Авторизация

Взялись первые криптовалютные единороги / Новости / Finance.UA

Взялись первые криптовалютные единороги / Новости / Finance.UA

Появились первые ICO-единороги. Ими стали OmiseGO (OMG) и Qtum, пишет TechCrunch. На днях они превысили рыночную капитализацию в $1 млрд. Оба смогли добиться этой цифры всего за несколько месяцев.


Первоначально один токен OMG стоил около $0,27. Сегодня его стоимость составляет более $11, что дает более 40% прибыли всем, кто купил токены компании на этапе ICO. Один токен QTUM вначале стоил $0,30, но сегодня его стоимость превышает $17.


Еще один удивительный факт, который следует отметить — ни одна из этих компаний еще не имеет реального продукта. Omise представляет идею децентрализованной платежной системы, основанной на технологии блокчейн. Qtum разрабатывает инфраструктуру, которая позволит предприятиям легко создавать и развертывать приложения и службы, которые используют как эфириум, так и биткойны.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?