Авторизация

Какие автомобили на «вторичке» надобно взирать в первую очередность / Новости / Finance.UA

Какие автомобили на «вторичке» надобно взирать в первую очередность / Новости / Finance.UA

Популярность подержанных авто в Украине растет с каждым месяцем. Многие автопроизводители уже заявили, что продажи б/у моделей сравнялись, а то и опередили объемы продаж новых машин.


И это не удивительно. Во-первых, украинцев привлекает возможность купить иномарку в хорошем состоянии и за умеренную цену. Во-вторых, есть модели, которые при небольшом возрасте могут дать фору некоторым современным новым машинам.


Среди таких, на первом месте — Jaguar F-Type Convertible, его на вторичном рынке можно приобрести примерно за 38 тысяч фунтов стерлингов.


Автомобиль комплектуется мощным 3,0-литровым двигателем с шестью цилиндрами. Модель комплектуется всеми необходимыми функциями и обладает приятной подвеской. Немаловажно то, что F-Type Convertible очень выносливый.


Вторую строчку рейтинга эксперты отдали Skoda Superb Estate. Новый автомобиль стоит около 26 тысяч фунтов, однако на вторичном рынке модель можно купить вдвое дешевле. Под капотом чешской модели установлен производительный 2,0-литровый силовой агрегат. Кроме того, салон Superb очень комфортный и просторный, а функционал наполнен множеством вспомогательных функций.


Тройку замыкает Toyota RAV4, первоначальная стоимость которой достигает 25 тысяч фунтов стерлингов, а подержанный внедорожник можно купить за 12 тысяч фунтов.


Данный кроссовер обладает мощной силовой установкой, объемом 2,0 литра, а также множеством дополнительных функций. Однако основным достоинством является полный привод и выносливый кузов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?