Авторизация

Основные причины отказа в получении рабочей визы в Европе / Новости / Finance.UA

Основные причины отказа в получении рабочей визы в Европе / Новости / Finance.UA

В первую очередь, для работы в Европе нужны соответствующие документы, которые дают право длительное время находиться на территории европейской страны, и быть официально трудоустроенным.


Поэтому если вы хотите спокойно работать и быть под защитой государства, то настоятельно рекомендуется оформлять именно рабочую визу. Для каждой страны пакет документов свой.


Но основными являются разрешение на работу и рабочая виза. Этот список может меняться в зависимости от страны, в которую открываете визу. Важно учитывать то, что получение такого документа дело не быстрое и довольно сложное.


Основные причины отказа в получении визы:


Работодатель не предоставил в посольство документы доказывающие, что нашёл подходящую кандидатуру с паспортом стран ЕС.
Очень важным моментом является то, что многие страны Европы не предоставляют работу неквалифицированным специалистам. Поэтому если вы не являетесь обладателем диплома о высшем образовании, то шанс попасть на работу за границу снижается.
Еще одним фактором влияющим на получение визы, является ваша заработная плата. Она не должна быть ниже установленного правительством уровня для иностранцев.

Поэтому лучше всего обратиться в специальные агентства, которые занимаются оформлением виз. Не стоит упускать также то, что разрешение на работу действительно только в той стране, в которой вы его получили. Например, польская виза не дает права на работу в Германии.


Также, для украинцев трудностью при устройстве на работу в Европе является языковой барьер.


Практически все работодатели выставляют условие владения языком. Но есть специальности, в которых этот фактор не так уж и важен – это могут быть грузчики, дальнобойщики, строители, уборщики и прочие разнорабочие.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?