Авторизация

Volkswagen

Volkswagen

Напомним, в рамках Женевского автосалона компания Фольксваген полностью рассекретила преемника Passat CC – новую модель Arteon.


В моторную гамму купеобразной четырехдверки вошли три бензиновых и три дизельных мотора. Первые представлены 1,5-литровым агрегатом мощностью 150 лошадиных сил и двухлитровым TSI в 190- и 280-сильной модификациях. Среди двигателей на тяжелом топливе будут предложены двухлитровые моторы мощностью 150, 190 и 240 лошадиных сил. Привод — передний либо полный. Коробки передач — шестиступенчатая механика или семидиапазонная DSG.


Новейший Volkswagen Arteon будет доступен в Украине с июня 2017 года в двух комплектациях – Elegance и R-Line. В базовой версии новинка будет оснащаться круиз-контролем, электрорегулировкой передних сидений в шести направлениях, кожаным рулем и аудиосистемой с восемью динамиками. В ином исполнении появятся подогрев передних кресел и их отделка кожей и алькантарой, а также контрастная прострочка и накладки на педали под металл.


В первой партии он будет доступен с бензиновым мотором 2.0 TSI (280 л.с.) и 7-ступенчатой роботизированной DSG с двойным сцеплением. Позже можно будет заказать переднеприводный Arteon с 2-литровым бензиновым TSI на 190 сил.


Цена на Volkswagen Arteon в Украине стартует от 43 000 долларов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка