Авторизация

Ford выпустит гибридный спорткар Mustang и электрический кроссовер / Новости / Finance.UA

Ford выпустит гибридный спорткар Mustang и электрический кроссовер / Новости / Finance.UA

Компания Ford поделилась планами по выпуску гибридных и полностью электрических транспортных средств в течение ближайших пяти лет.


Так, до 2020 года планируется презентация компактного кроссовера с полностью электрическим приводом. Этот автомобиль сможет на одной подзарядке блока аккумуляторов преодолевать расстояние не менее 480 км. Продавать машину планируется в Соединённых Штатах, Европе и Азии.


На 2021-й намечен выпуск нового автомобиля со средствами самоуправления, предназначенного для сервисов вроде райдшеринга (поиск попутчиков и совместные поездки). Эта модель получит гибридную силовую установку.


К 2020-му Ford рассчитывает представить гибридную модификацию популярного пикапа F-150. Особенностью этой машины станет возможность работы в режиме генератора энергии.


В 2020-м состоится презентация гибридного варианта культового спорткара Mustang. Мощность силовой установки этого автомобиля будет сопоставима с показателями двигателя V8, причём обещан более высокий крутящий момент.


Наконец, в 2019 году выйдет новый фургон Ford Transit Custom в гибридной версии с возможностью подзарядки блока аккумуляторов от электрической сети.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка