Авторизация

Как получить большой кредит без справок: советы банкира (видео)

Как получить большой кредит без справок: советы банкира (видео)

Всего за час в надежном украинском банке можно получить кредит размером до 50 тысяч гривен. Для этого не нужно предоставлять какие-либо справки, в банк с собой нужно взять всего лишь паспорт и идентификационный номер налогоплательщика (ИНН). Сайт "Сегодня.ua" выяснил, как без справок взять крупный кредит в банке.
По состоянию на начало года, согласно данным НБУ, украинские банки выдали более 965 тысяч кредитов. Несмотря на такое распространение кредитования, не все украинцы знают, что кредит в банке можно получить без справки о доходах, поручителей или залога.
В случае, когда срочно понадобились средства, например, на медицинскую операцию, украинские банки могут быстро предоставить кредит суммой до 50 тысяч гривен.
"Потеряли бы день – мама была бы парализована! Слава Богу, смогли быстро взять кредит. Уже все хорошо! Где сегодня можно занять быстро такую сумму? И дадут ее без справки о доходах!", – делится опытом Екатерина, маме которой понадобилась срочная операция и дорогой имплантат.
Чтобы разобраться, как быстро получить кредит без дополнительных справок мы обратились к председателю правления Первого Украинского Международного банка (ПУМБ) Сергею Черненко. Многим украинцам он знаком по еженедельной передаче "Народный банкир" на телеканале "Украина", в которой дают финансовые советы и помогают разобраться в сложных для простого человека банковских процессах.
Как поясняет эксперт, чтобы взять кредит, нужно прийти в банк с паспортом и ИНН, менеджер оформит заявку на кредит и выдаст пластиковую карту. После оформления заявки банк самостоятельно проверит все сведения, и, если решение по кредиту положительное, средства придут на банковскую карту.
Ждать, пока деньги поступят на карту, в банке не нужно – о начислении клиентов извещают с помощью СМС. Весь процесс от начала заполнения заявки в отделении банка до момента, когда деньги появятся на карте, занимает около одного часа. Кредитные деньги с карты можно снять в банкомате целиком или частями, а можно рассчитываться картой в магазинах.
"Это безопаснее, чем получить большую сумму на руки. Деньги можно будет снять без комиссии в банкомате банка. Или рассчитаться за услуги картой", – поясняет Сергей Черненко.
Как получить большой кредит без справок: советы банкира (видео)

Народный банкир рекомендует: перед тем, как брать крупный кредит, нужно определить, сколько денег можно отдавать каждый месяц. В банке рассчитают, на какой срок нужно оформить кредит с таким ежемесячным платежом. Эксперт также отмечает, что в любом случае первый шаг для получения кредита – выбор надежного банка. Это должен быть банк с хорошей репутацией, который работает не первый год. Кроме того, как говорит Сергей Черненко, обратить внимание стоит и на то, какие банк предлагает возможности для внесения платежей. Так, клиенты ПУМБ могут вносить платежи с помощью банковских терминалов, или же не выходя из дома – с помощью интернет-банкинга.
"Отнеситесь к этому решению ответственно! Когда берете, большую сумму в банке – определите сколько денег сможете отдавать каждый месяц", – советует Народный банкир.
Как получить большой кредит без справок: советы банкира (видео)

Передача "Народный банкир" по вторникам на ТРК "Украина". Хотите стать героем сюжета? Задайте нам вопрос на [email protected]
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка