Авторизация

Арнольд Шварценеггер – многодетный отец: актер поздравил с днем рождения внебрачного сына

Арнольд Шварценеггер – многодетный отец: актер поздравил с днем рождения внебрачного сына

Американский культурист, актер, политик, бизнесмен Арнольд Шварценеггер не забыл про 21-летие своего внебрачного сына Джозефа. В личном микроблоге он опубликовал праздничный пост и признался, что гордится парнем. И не зря, ведь Джозеф растет таким же красавцем, как и его знаменитый отец, рассказывает Joinfo.ua.


Арнольд не забыл о празднике


Арнольд Шварценеггер на своей странице в Инстаграм обнародовал новое фото и признание в любви. Таким образом, актер поздравил с днем рождения своего внебрачного сына Джозефа. Парню исполнился 21 год.



Фото: Инстаграм: @schwarzenegger

Арнольд похвалил сына за здоровый образ жизни, занятия спортом, развитые мышц и ум. Также он признался, что гордится Джозефом и любит его. Разве не это мечтают услышать дети от своих отцов?



Фото: Инстаграм: @schwarzenegger

На фотографии Арнольд и Джозеф держаться за руки, демонстрируя впечатляющие мышцы. Кажется, 21-летний парень скоро побьет рекорды отца. Но Джозеф действительно молодец. Он проводит в спортзале немало времени и все ради того, чтобы быть достойным сыном своего отца.



Фото: Инстаграм: @schwarzenegger

Джозефу исполнился 21 год


Пользователи Сети присоединились к поздравлениям и засыпали страницу Шварценеггера пожеланиями, комплиментами, признаниями. По мнению поклонников актера, Джозеф очень похож на своего отца. Они считают его достойным наследником и последователем Арнольда.



Стоит отметить, что о существовании Джозефа стало известно 7 лет тому назад. Тогда Арнольд покинул пост губернатора Калифорнии и развелся с женой Марией Шрайвер. Только после официального разрыва отношений с супругой Шварценеггер признался, что у него есть внебрачный сын.



Фото: Инстаграм: @schwarzenegger

Оказывается, будучи в браке, Арнольд изменил Марии с домработницей Милдред. В итоге, на свет появился Джозеф. Теперь же актер старается проводить с сыном как можно больше времени и говорить ему о своей любви. Кроме Джозефа у Шварценеггера есть четыре ребенка от бывшей жены Марии.



Фото: Инстаграм: @schwarzenegger

Напомним, ранее мы сообщали о том, что талантливый скульптор увековечил образ Арнольда Шварценеггера в статуи из дерева. Молодой и красивый актер выглядит великолепно.


Главное фото: Инстаграм: @schwarzenegger


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка