Авторизация

Лена Хиди отмечает 45-летие: интересные факты о звезде сериала "Игра престолов"

Лена Хиди отмечает 45-летие: интересные факты о звезде сериала "Игра престолов"

Английская актриса Лена Хиди родилась 3 октября 1973 года на Бермудских островах. В честь 45-го дня рождения звезды телесаги "Игра престолов" Joinfo.ua расскажет несколько интересных фактов о селебрити.


Интересные факты об имениннице Лене Хиди


Первая роль в фильме с известным актером



Актриса подавала большие надежды, и уже в 17-летнем возрасте получила свою первую роль. Англичанка сыграла в картине "У воды" 1992 года вместе с оскароносным актером Джереми Айронсом.


Очень скромная актриса



Лена влюблена в искусство и все, что связано с ее профессией, но она признается, что ей не комфортно от всей той славы, что преследует ее. Красавица отмечает, что ее застенчивость становится все серьезнее с годами.


Роман с коллегой



Многие не знают, но Лена и Джером Флинн (Бронн) крутили роман на работе, который закончился очень плохо. Настолько плохо, что режиссерам пришлось делать все, лишь бы эти двое не пересекались на съемках.


Видит мертвых



Актриса признается, что видит призраков. По ее словам, эта способность у нее появилась, когда она была еще очень молода – тогда она впервые увидела призрака в собственном доме. Во Франции в одном из отелей Лена видела женщину, которая просила ее о помощи.


Ненависть на экране и в жизни



Ни для кого не секрет, что Серсея – один из самых ненавистных персонажей "ИП". Как признается актриса, фанаты разочарованные ее персонажем иногда переносят свое негодование и в реальную жизнь.


Дублер тела



Во всех пикантных сценах в сериале и кино Лена Хиди использует дублера тела.


"Эмми" ускользает



Четыре раза актриса была номинирована на премию "Эмми" в номинации "Лучшая драматическая актриса" и до сих пор так и не стала ее обладательницей.


Лена Хиди - странный пользователь соцсетей



Актриса часто публикует в своем аккаунте в Инстаграм снимки, но она не одна из тех гламурных штучек. Все ее фото очень забавные и простые – так и не скажешь, что она Голливудская звезда.


Фото: HBO


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?