Авторизация

Кадетство: суворовец Перепечко из толстого мальчишки превратился в стройного красавца

Кадетство: суворовец Перепечко из толстого мальчишки превратился в стройного красавца

С тех пор, как многосерийный фильм «Кадетство» вышел на телеэкраны, прошло более 11 лет. Ребятам, которые играли в сериале, в то время было меньше 20, а сейчас многие из них превратились в красавцев-мужчин. Joinfo.ua предлагает взглянуть как выглядит повзрослевший Степа Перепечко, который был одним из самых запоминающихся суворовцев из кадетского училища.




Суворовец Перепечко – добродушный толстяк


Как его только не называли – и Печка, и Боцман! По сюжету сериала суворовец Степан Перепечко прибыл на учебу в училище из деревни. На фоне разбалованных городских мальчишек, Степа и правда смотрелся как «белая ворона», что никак не умаляет его привлекательности в глазах зрителя.




Суворовец Перепечко из толстого мальчишки превратился в стройного красивого парня


Так удачно сыграть роль суворовца-простачка удалось начинающему тогда актеру Павлу Бессонову. В то время талантливое юное дарование еще учился в школе. После выхода на телеэкраны первых серий «Кадетства» Паша буквально проснулся популярным. Его узнавали на улице, у него брали автографы, а девчонки просто не давали покоя исполнителю роли Перепечко.



Несмотря на все это, звездной болезнью Бессонов страдать не начал. После успеха в молодежном сериале, актер снялся еще в нескольких картинах, играя, в основном, эпизодические роли. Сейчас Павел и вовсе не появляется на экране и не дает интервью. Поговаривают, что он мечтает стать известным режиссером.



Личная жизнь 27-летнего актера сложилась весьма бурно. Женившись на своей возлюбленной, Павел Бессонов так и не смог обрести крепкую семью. Спустя три года совместной жизни супруги расстались навсегда.



Есть ли сейчас в его жизни любимая девушка – неизвестно. Но изменившийся внешний вид «Печки» не может не восхищать! Парень прилично похудел и за 11 лет превратился в настоящего мужчину!


Надеемся, все у него сложится удачно – и в профессиональной сфере, и в личной жизни!


А ранее мы показывали, как сейчас выглядят и чем занимаются актеры другого молодежного сериала, который смотрело поколение взрослеющих в 90! «Элен и ребята» тогда приковывал к экранам миллионы подростков из разных стран мира.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка