Авторизация

Алла Пугачева готовится к важному событию: стало известно о съемках клипа Примадонны

Алла Пугачева готовится к важному событию: стало известно о съемках клипа Примадонны

Сложно не заметить, что последнее время Примадонна выглядит просто шикарно. Чего только стоит ее недавнее фото, которым поделился Максим Галкин в своем Инстаграм-аккаунте, где Алла Пугачева предстала в юбке выше колена и при этом собрала массу комплиментов. По-видимому, перемены на этом не заканчиваются и «Королева эстрады» приготовила фанатам еще один сюрприз, пишет Joinfo.ua.


Новый клип Аллы Пугачевой не за горами


Это стало известно благодаря Алишеру — персональному стилисту и другу Примадонны. Дизайнер поведал о том, что к своему юбилею Алла Борисовна готовит клип, работа над которым идет полным ходом.



Напомним, что 15 апреля 2019 года знаменитости исполнится 70 лет. По случаю такого события и снимают грандиозный музыкальный ролик.


На данный момент пока не известно, на какую песню он будет, как и подробности о съемках. Тем не менее, ранее Алишер рассказывал о предстоящей работе. Он сообщал, что видео должно стать невероятно эффектным и отснято уже немало интересного материала.




Конечно же, для фанатов Примадонны новость о съемках клипа по случаю ее 70-летия стала большой радостью и настоящим подарком. Ведь на протяжении десятилетий огромное количество людей внимательно следит за творчеством великой певицы.


Алла Пугачева сейчас



Эти годы звезда уделяла большое внимание своей семье - любимому мужу Максиму Галкину, за которым она замужем с 2011 года, и 5-летним деткам. Знаменитые родители воспитывают двух прекрасных двойняшек Лизу и Гарика, за жизнью которых с интересов и восхищением следят очень многие.



Тем не менее нельзя не обратить внимание, что выглядит для своих лет Алла Пугачева действительно потрясающе. И при этом очень эффектно одевается, собирая немало комплиментов.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?