Авторизация

Катя Осадчая в Париже: телеведущая рассказывает о своей поездке в мировую столицу моды

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая поделилась красивыми яркими фотографиями из столицы Франции – Парижа. Журналистка рассказывает о своем путешествии и вспоминает как в первый раз попала в этот чудесный город, пишет Joinfo.ua.


Катерина Осадчая путешествует по Парижу


Несколько дней назад украинская телеведущая Катя Осадчая отправилась во Францию, где проходят съемки нового выпуска телепроекта "Світське життя". Знаменитость решила не только показать яркие фотографии из столицы мировой моды, Парижа, но и поделилась воспоминаниями о том, как впервые попала в этот европейский город.


Екатерина рассказала, что в первый год жизни в столице Франции жила в центре города, где у нее украли мобильный телефон. Ведущая вспомнила магазин, где приобрела первые модные туфли, и интернет кафе, которое стало для нее связью с миром. "Місця мого дитинства!" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Осадчая.


Телеведущая много гуляет по городу. Она посетила парк, названый в честь дизайнера Сони Рикель, побывала на модном показе, прогулялась возле Эйфелевой башни и познакомилась с правнучкой писателя Эрнеста Хемингуэя, американской актрисой Эль Фэннинг и звездой сериала "Игра престолов" Николаем Костер-Вальдау.


В одной из публикаций Катя поведала о том, как впервые приехала в Париж. По словам ведущей, ей было 16 лет, но она очень хорошо помнит этот день. Осадчая говорит, что все было чужим, холодным и неприветливым, но со временем она полюбила этот город.


Тогда Катя Осадчая была начинающей моделью, которая старалась покорить мир моды. Сейчас она – успешная телеведущая, счастливая жена и мать двоих детей.


Не так давно сын Катерины Осадчей от первого брака, Илья, отпраздновал 16-летие. Гордая мама трогательно поздравила парня и показала его детскую фотографию.


Фото: Instagram/kosadcha


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка