Авторизация

Гоген Солнцев вслед за престарелой женой тоже решил "обновиться": шоумен сделал пластику

Гоген Солнцев вслед за престарелой женой тоже решил "обновиться": шоумен сделал пластику

Совсем недавно в мире шоу-бизнеса пролетела новость о том, что Екатерина Терешкович, которой уже 63 года, перенесла операцию. Женщина легла под нож хирурга, чтобы соответствовать своему молодому супругу 37-летнему Гогену Солнцеву. Шоумен в свою очередь тоже решил сделать пластическую операцию, рассказывает Joinfo.ua.


Гоген Солнцев решил стать Родриго Алвесом



Бразильский фрик Родриго Алвес, известный всему миру тем, что перенес множество операций в гонке за модой на внешнее сходство с Кеном. Кажется, таким же путем решил пойти и российский шоумен Гоген Солнцев. В этом уверены его подписчики.


«Вслед за Катериной, я готовлюсь к переменам! Да! Это правда! Скоро сами все увидите!» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.). Свой текст Гоген сопроводил несколькими хэштегами, указывающими на пластику.



Несмотря на критику в адрес Солнцева, подписчики все же ждут результаты новой работы хирургов. Ранее Гоген уже обращался к медикам для увеличения губ. Правда, после первого раза губы у него получились слишком большими, и он снова перенес операцию, чтобы их немного уменьшить. К тому же говорят, что операция была не только на губах, мол, Солнцев постоянно что-то меняет в себе.


Странный роман или все логично?



Напрашивается вопрос, зачем обоим супругам понадобилось омолаживаться и меняться? Дело в том, что когда они поженились в феврале 2018 года, пара заявила во всеуслышание, что готова стать родителями. Естественно, для этих целей они планируют воспользоваться услугами суррогатной матери. Кстати, Гоген и Екатерина даже предлагали это сделать дочери 63-летней мамаши, но та в свою очередь ответила отказом.


Так вот, может именно по этим причинам пара решилась на кардинальные изменения? Чтобы в глазах ребенка все же не быть уж слишком престарелыми. Правда, это только один из вариантов причин, но на самом деле цель может быть другой. Как минимум, пиар ход, любовь к эпатажу, соответствие друг к другу.



Насчет соответствия в Сети также множество споров по поводу того, эта свадьба сыграна в корыстных целях. При этом, если ранее Гоген Солнцев отнекивался, уверяя, что любит свою «бабушку», то после участия в программе «Детектор лжи», признался, что да, он альфонс. Его интересует состояние Екатерины. Но самое интересное, что сама женщина абсолютно не против столь корыстных поступков мужа. Кажется, бабуля решила просто-напросто развлечься на старости лет.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?