Авторизация

В Черкасской области подросток до смерти забил ногами мужчину, который спал на дороге

В Черкасской области подросток до смерти забил ногами мужчину, который спал на дороге
Несовершеннолетний убил пенсионера. Фото: lozero.ru


В Черкасской области в одном из сел Золотоношского района 16-летний парень до смерти избил пенсионера. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Черкасской области.
По словам правоохранителей, в милицию позвонил местный врач и сообщил, что в больницу доставлено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Как выяснилось, пострадавшим оказался 60-летний житель одного из сел района. Мужчину без признаков жизни обнаружили прохожие, они и вызвали скорую.

Правоохранители установили личность преступника, им оказался 16-летний житель одного из сел района. Парень признался в совершении уголовного преступления и рассказал, что в тот день с друзьями распивал алкогольные напитки. "После застолья по дороге домой увидел неизвестного мужчину, который уже находился в бессознательном состоянии. Для развлечения ударил его несколько раз в область головы", – сказано в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Продолжается досудебное расследование.
Напомним, в столице женщина убила пьяного мужа, который бил ее ногами.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?