Авторизация

На Донбассе военный расстрелял мирных жителей из автомата

На Донбассе военный расстрелял мирных жителей из автомата
Военный расстрелял 2 человек. Фото anywalls.com


В селе Верхнеторецком Ясиноватского района за одну ночь 34-летний подозреваемый убил 41-летнего мужчину и причинил огнестрельные ранения еще одному местному жителю. Об этом сообщает УМВД Донецкой области.
"14 сентября около 6.00 в дежурную часть Дружковского горотдела милиции поступило сообщение о том, что в больницу доставлен житель Верхнеторецкого 1993 года рождения со сквозными огнестрельными ранениями ног. В течение дня установили и задержали подозреваемого, которым оказался военнослужащий из Кривого Рога. Установлено, что накануне вечером злоумышленник во время конфликта в ходе совместного употребления спиртных напитков произвел выстрел из автомата "Калашникова" в сторону своего оппонента", – рассказали детали происшествия правоохранители.
В ходе проведения первоочередных оперативных действий удалось доказать причастность фигуранта еще к одному тяжкому уголовному правонарушению – убийству 41-летнего жителя того же села. Оперативники установили, что в тот же день между подозреваемым и еще одним местным жителем произошел конфликт, в результате которого он нанес мужчине смертельное огнестрельное ранение в голову. Военному грозит до 15 лет лишения свободы.
Напомним, в Херсонской области пьяный военный убил человека. Старлей получил 4 года.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?