Авторизация

В Днепродзержинске из окна многоэтажки во время игры выпала 7-летняя девочка

В Днепродзержинске из окна многоэтажки во время игры выпала 7-летняя девочка
Ребенок выжил. Фото: newstes.ru


В Днепродзержинске 7-летняя девочка, оставшись дома с бабушкой, выпала из окна третьего этажа. Девочка получила тяжелые травмы и на данный момент находится в больнице.
Как сообщают в пресс-службе облУМВД, в Днепродзержинске на прошлой неделе произошло ЧП – 7-летняя девочка выпала из окна многоэтажного дома. Девочку в тяжелом состоянии доставили в областную больницу.
"Мать пошла за покупками, а ее дочь осталась с бабушкой. В квартиру пришла подружка девочки. В ходе игр 7-летний ребенок вылезла на подоконник, оперлась на москитную сетку и выпала с 3-го этажа", – сообщают в милиции.
К слову, это уже третий подобный случай за прошедший месяц. 24 июля в Днепродзержинске с девятого этажа выпал годовалый мальчик. Ребенок скончался на месте происшествия. Спустя некоторое время, также опершись на москитную сетку, из окна второго этажа выпал 5-летний мальчик, ребенок выжил.

В милиции обращаются к родителям с просьбой приобрести блокировку окон и не оставлять своих детей возле опасных объектов, в том числе открытых окон.
Напомним, в июне похожая трагедия произошла в Харькове – годовалый ребенок выпал из девятого этажа.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?