Авторизация

Боевики обстреляли военных из "Градов"

Боевики обстреляли военных из "Градов"
Боевики атакуют. Фото: AFP


Обстановка на Востоке страны остается напряженной. Как сообщает Штаб военной операции, за минувшие сутки боевики 87 раз нарушили режим прекращения огня. Так, противник 12 раз применил артиллерию, 21 – минометы, 5 – реактивные системы залпового огня "Град", 65 раз обстреливали военных из гранатометов и стрелкового оружия.
Уже традиционно наиболее активные боевые действия идут на Донецком направлении. Здесь с 18 часов и до полуночи под огнем 120-миллиметровых минометов оказались позиции в Новгородском, Песках и Авдеевке. Около 21 часов из артиллерии калибра 152 миллиметра бы.л открыт огонь по Красногоровке. Здесь же противник применил "Грады".
В районе Мариуполя, с 19 часов из 120-миллиметровых минометов и артиллерии 152 калибра были обстреляны Старогнатовка и Чермалык.
Около 20 часов боевики дважды из минометов, гранатометов и стрелкового оружия обстреляли военных в Крымском. После полуночи огневая активность противника продолжилась, в основном, в Донецкой области. Здесь около часа ночи противник вел огонь из "Градов" по Водяному, Опытному, Пескам и Новоселовке.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?