Авторизация

В Киеве средь белоснежна дня у мужчины со пальбой подтибрили сумку с миллионом гривен(видео)

В Киеве средь белоснежна дня у мужчины со пальбой подтибрили сумку с миллионом гривен(видео)



В среду, 3 июля, в центре Киева произошло разбойное нападение — трое неизвестных в масках выхватили сумку с деньгами из машины Renault Megan и скрылись в неизвестном направлении. Ранее в Оболонском районе столицы неизвестные похитили 500 тысяч гривен из припаркованного автомобиля.



Ограбление в центре столицы случилось во дворе жилого дома по адресу улица Большая Васильковская, 132 около 16:30.



Как сообщает «Информатор», по словам водителя автомобиля, он со своим попутчиком припарковался во дворе дома. В этот момент к машине подбежали трое мужчин в черных масках, совершили минимум один выстрел и вырвали из рук сидящего сзади мужчины сумку с деньгами, а затем скрылись на автомобиле Audi.



По предварительной информации, в сумке находились день в сумме 1 миллион 170 тысяч гривен. Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Они осматривают место преступления и опрашивают потерпевших. Подробности случившегося устанавливаются.



В Киев введен оперативный план «Сирена».





Ранее «ФАКТЫ» сообщали о кражах из автомобилей. Подобные инциденты нередко происходят не только в столице, но и в других крупных городах. Так, под Одессой из машины, в которой находился 10-летний ребенок, украли деньги и украшения почти на миллион гривен.

Источник fakty.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?