Авторизация

Разламинирование документов в компании LINGVO GROUP

Разламинирование документов - это процесс удаления ламинационной пленки с бумажного документа.

Какие можно разламинировать документы в компании LINGVO GROUP

разламинирование документов от lingvogroup

Компания может предложить услуги по разминированию различных типов документов, включая:

  1. Удостоверения личности и паспорта: Данные документы могут быть ламинированы для защиты от повреждений и воды, но в некоторых случаях может потребоваться разламинирование для выполнения различных процедур, таких как замена паспорта или изменение имени.

  2. Свидетельства о рождении и дипломы: Эти документы могут также быть ламинированы для сохранения их в хорошем состоянии, но в некоторых случаях может потребоваться разламинирование для подтверждения их подлинности или для обновления информации.

  3. Сертификаты и лицензии: Эти документы часто ламинируются для защиты от повреждений и сохранения их в хорошем состоянии, но для их продления или обновления может потребоваться разламинирование.

  4. Карты и билеты: Кредитные карты, визитные карты, билеты на концерты и мероприятия могут быть ламинированы для защиты от износа, но в некоторых случаях может потребоваться разламинирование, например, для восстановления утерянного билета.

  5. Медицинские документы: Это может включать результаты анализов, рентгенограммы и другие документы, которые могут быть ламинированы для защиты от повреждений и сохранения в хорошем состоянии, но в некоторых случаях может потребоваться разламинирование для изменения или обновления информации.

Тут выполнят разламинирование любых документов с помощью специализированных устройств и предложат дополнительные услуги по обработке документов, если это необходимо.

Если клиент обратился в LINGVO GROUP с запросом на разламинирование документа, то процесс работы может выглядеть следующим образом

  1. Консультация клиента: Сотрудники LINGVO GROUP проводят консультацию с клиентом, чтобы определить, какой документ нужно разламинировать, какую цель клиент преследует и какой конечный результат он ожидает.

  2. Подготовка документа: Клиент отправляет документ в компанию, который требует разламинирования.

  3. Разламинирование документа: Если необходимо выполнить разламинирование документа, то специалисты LINGVO GROUP используют специализированные устройства, которые разогревают ламинационную пленку и ее аккуратно удаляют с бумаги.

  4. Дополнительная обработка документа: После разламинирования документа LINGVO GROUP может предложить дополнительные услуги, такие как редактирование, сканирование полученного документа, перевод на другой язык.

  5. Возврат готового документа: После выполнения всех необходимых работ и дополнительной обработки документа, компания отправляет его обратно клиенту в соответствии с выбранным способом доставки.

  6. Оплата услуг: Клиент оплачивает услуги LINGVO GROUP согласно договоренностям и условиям, оговоренным при заказе.

Каждый заказ обрабатывается с индивидуальным подходом в LINGVO GROUP, процесс работы может немного отличаться в зависимости от требований и пожеланий клиента.

Заказывайте услуги разламинирования документов в компании LINGVO GROUP.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка