Авторизация

Выбор юридической фирмы для регистрации ФЛП

 Как правило, при выборе юристов только три фактора играют роль: репутация, качество оказываемых услуг (их результат) и цена.


Однако тому, кто только начинает хозяйственную деятельность, кто пока еще не оброс знакомствами, не имеет достаточного опыта, сложно судить о репутации или качественности услуг кого бы там ни было. Единственный доступный для оперирования критерий в таком случае - цена. При этом если юристы требуют себе большие гонорары за услуги, это еще не будет гарантировать, что они соответствуют цене. Искать самый дешевый вариант - тоже не самая лучшая мысль, не зря говорят, что скупой платит дважды. Во всяком случае, регистрация ФЛП под ключ https://turii.com.ua/ru/service/registratsiya-flp/ стоит порядка трех тысяч гривен (часть из которых - это госпошлина, остальное - расходы на нотариуса и прочее). Иногда стоит даже потратить несколько раз по три тысячи, но сделать все самому, быть уверенным в результате, приобрести нужный опыт, чем полагаться на темную лошадку. Но для тех, кто твердо решил, что хочет нанять фирму, в чьи услуги бы входила регистрация ФЛП, широкий выбор подобных специалистов. При этом, начинающий предприниматель-учредитель ФЛП практически в безвыходном положении.


Не имея связей и опыта, он ведь не сможет оценить репутацию и качество юридических услуг, а цена - ненадежный критерий. Что же, таким людям можно дать несколько практических советов по изучению будущих юристов его фирмы, которые и помогут принять решение. Во-первых, как фирма рекламирует себя, очень важно. Да, существует недобросовестная реклама - именно ее-то и надо высматривать, наряду с другими признаками, что с фирмой что-то не то.


• Запугивание потенциального клиента.
Имеется в виду, что в рекламной статье или на своем сайте, допустим, юрист или юридическая фирма стращает потенциального клиента: дескать, без их помощи и услуг ему никогда не зарегистрировать ФЛП, это слишком сложно. Кому обычно нужно внушать окружающим мысли о собственной необходимости и уникальности? Тому, кто этими качествами, к сожалению, не обладает.
• Около юридические услуги. Кроме стандартных (помощь в составлении документации, ее оформлении), юридическая фирма может оказывать и другие услуги, причем некоторые из них могут вообще никакого отношения к юридическому делу не иметь. Ничего, кроме подозрения, эта практика не вызывает.
• Продавцы иллюзий. Слишком громкие обещания, любые 100-процентные гарантии и тому подобное - тоже повод задуматься.
Как ни странно, неплохим способом проверить, так ли хороша фирма, как она расхваливает себя на своем же веб-сайте, можно проверить с помощью простого поиска в Google. Если с фирмой в прошлом у кого-то были серьезные проблемы, скорее всего, кто-то где-то об этом уже написал.


Соблюдая осторожность, не позволив себе повестись на громкие, но пустые слова, можно найти такую фирму как https://turii.com.ua/ru/, для которой регистрация ФЛП - это просто пустяк.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?