Авторизация

Самый надежный обменник валют онлайн!

 Использование электронных денег уже перестало быть редкостью. Все больше людей предпочитают проводить расчеты в них. Это позволяет повысить анонимность платежей, делать оплату товаров и услуг в Интернете значительно проще. Однако, за последнее время появилось очень много провайдеров и эмитентов онлайн-валют.


Отсюда возникла необходимость конвертировать их. Для этого и создан обменник онлайн валют, где можно одним кликом купить одни электронные деньги на другие. Также их можно приобрести за реальные деньги, оплатив заказ с банковской карты. Операции проводятся часто в автоматическом режиме.


Курс обмена напрямую зависит от спроса. Все котировки онлайн-валют отображаются на главной странице. Для начала операции по обмену совсем не нужно регистрироваться. Потратив пару минут, вы сможете получить необходимую сумму. Комиссионный сбор минимальный. Внимательно следите за суммой резерва – максимально доступная сумма.


Производить обмен можно в том числе с «Привата» в гривнах. Очень удобно, если вам требуются электронные деньги для расчетов в Украине. Еще одна особенность обменного пункта – возможность выменивать деньги на криптовалюты. Для этого у вас должен быть создан соответственно кошелек.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка