Авторизация

В Украине новые выздоровления от коронавируса

В Украине новые выздоровления от коронавируса

В Черновицкой области три новых случая выздоровления от коронавируса

Сразу три новых случая выздоровления от COVID-19 зафиксировали в Черновицкой области. Среди вылечившихся - один ребенок.


В Черновицкой области в четверг, 26 марта, подтвердили три выздоровления от COVID-19. Об этом сообщил глава Черновицкой ОГА Сергей Осачук.
По его словам, вылечились двое взрослых и один ребенок.
"Сегодня по результатам проведенных лабораторных анализов у нас факт выздоровления еще трех людей, которые переболели коронавирусной инфекцией и лечились в инфекционном отделении нашей клинической больницы", - сказал он.
Вместе с тем, подтверждены пять новых случаев заражения. Это трое взрослых людей в возрасте до 40 лет и двое детей - 2 и 11 лет. Четверо инфицированных вернулись из-за границы - из России, Франции, Румынии, Германии, один контактировал с зараженными лицами в Украине.
Все они проживают в разных населенных пунктах области, в том числе в Черновцах и Вижнице.
Таким образом, общая численность больных в Черновицкой области от первого установленного случае составляет 47 человек.

Ранее сообщалось, что во Львове больной коронавирусом выздоровел, пока пришли результаты анализов.
Напомним, первым от коронавируса в Украине вылечился первый заболевший.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Коронавирус
В Италии более восьми тысяч жертв COVID-19
В Киеве за день семь случаев COVID-19
[/i]Зеленский заявил об ужесточении мер на время ЧС
На Закарпатье подтвердилось первое заражение коронавирусом
СюжетАвторитарная Украина. Пресса о мире после пандемии
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?