Авторизация

В Кривом Роге мужчина зарезал двух родственников

В Кривом Роге мужчина зарезал двух родственников

Фото: Первый городской Полиция и медики прибыли на место убийства в Кривом Роге

Мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере, а преступление совершил "в результате помутнения рассудка", сообщают местные СМИ.


В Кривом Роге полиция задержала местного жителя по подозрению в убийстве двух человек. Об этом сообщает управление Нацполиции в Днепропетровской области в субботу, 18 января.
"В ходе конфликта 44-летний криворожец нанес 77-летнему мужчине и 46-летней женщине многочисленные ножевые ранения. В результате полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте преступления. Во время первоочередных оперативных мероприятий полицейские задержали злоумышленника", – сказано в сообщении.
Уголовное производство открыто по статье об умышленном убийстве двух лиц (п.1 ч.2 ст.115 УК Украины).
Местное издание Первый городской сообщает, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере, а преступление совершил "в результате помутнения рассудка". Погибшие – дядя и сестра задержанного. Известно, что в день убийства во дворе, где живет мужчина, хоронили его родственника. При задержании убийца бросался на полицейских с ножом.
Также отмечается, что больше года назад этот же житель Кривого Рога "во время помутнения рассудка" бросался на полицейских, медиков и родственников с топором и серпом. Тогда его удалось обезвредить патрульным.
супругов нашли застреленными в своем доме. Полиция подозревает, что мужчина застрелил женщину, а затем застрелился сам, но проверяются и другие версии.
Также сообщалось, что житель Ровенской области расчленил слепую жену. Мужчина топором нанес удары по телу жены, а потом отрезал верхние и нижние конечности. Даже опытных полицейских преступление поразило жестокостью.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка