Авторизация

Глава ОБСЕ посетит Станицу Луганскую

Глава ОБСЕ посетит Станицу Луганскую

Председатель ОБСЕ посетит Станицу Луганскую

Лайчак прибудет в Украину с рабочим визитом, в рамках которого, в частности, посетит Станицу Луганскую.


Председатель ОБСЕ Мирослав Лайчак приедет в Украину с рабочим визитом, во время которого посетит Станицу Луганскую. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины в среду, 27 ноября.
"28-29 ноября в Украине с рабочим визитом будет находиться действующий председатель ОБСЕ, министр иностранных и европейских дел Словацкой Республики Мирослав Лайчак", - отмечается в сообщении.
Целью визита главы внешнеполитического ведомства является подведение итогов председательства Словацкой Республики в ОБСЕ в течение 2019 года и согласование позиций, важных для сохранения ключевого внимания ОБСЕ как региональной организации по безопасности к вызовам, вызванным продолжающейся российской агрессией против Украины.
Состоится обмен мнениями по подготовке к заседанию Совета министров иностранных дел ОБСЕ, запланированного на 5-6 декабря в Братиславе.
Программа визита среди прочего предусматривает совместную поездку министров иностранных дел Украины и Словацкой Республики в пгт Станица Луганская. Стороны намерены обсудить также ключевые вопросы повестки дня украинского-словацких отношений.
Напомним, что ранее в ОБСЕ заявили о стрельбе в районе Петровского. Наблюдатели зафиксировали три пулеметных очереди в среду. В штабе ООС заявили, что украинские военные физически не могли вести обстрел из той зоны.
На Донбассе за два дня было 130 взрывов - ОБСЕ
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?