Авторизация

Разведение на Донбассе: ситуация на участках

Разведение на Донбассе: ситуация на участках

Фото: mvs.gov.ua Штаб ООС сообщил о ситуации на участках разведения на Донбассе

В Станице Луганской установили отбойники на обочинах дороги, в Золотом демонтируют фортификационные сооружения, в Петровском продолжается разминирование.


В Штабе ООС рассказали о ситуации на участках разведения сил и средств на Донбассе. Об этом сообщил пресс-центр ООС в воскресенье, 17 ноября.
На участке разведения №1 (Станица Луганская) сегодня устанавливали металлическое ограждение (отбойники) на обочинах дороги от моста в направлении КПВВ. Также продолжается покраска металлоконструкции путепровода.
Кроме того, в районе разведения №2 в районе населенного пункта Золотое-4 Луганской области продолжаются работы по демонтажу заявленных фортификационных сооружений. Сегодня продолжались работы по благоустройству территории на месте разборки блиндажей.
На участке разведения №3, в районе населенных пунктов Богдановка и Петровское Донецкой области, продолжается очистка территорий от взрывоопасных предметов.
Сегодня сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям обследовали 2,6 гектара территории и изъяли 40 ВНП. С начала работ изъято 89 взрывоопасных предметов на площади 12,17 гектара.
Напомним, 11 ноября в штабе ООС заявили о завершении разведения сил в Петровском. В "ДНР" также сообщили о завершении отвода в этом районе. Теперь началось разминирование, которое будет продолжаться 25 суток.
В то же время, наблюдатели ОБСЕ зафиксировали новые позиции сепаратистов около Петровского.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Перемирие на Донбассе
На Донбассе стало меньше взрывов – миссия ОБСЕ
Сивохо представил план "ментального" возвращения Донбасса
Из зоны ООС в Днепр эвакуировали больных военных
Возле Петровского нашли 19 взрывоопасных предметов
[/i]Путин выдвинул условие для нормандского формата
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?