Авторизация

На Донбассе за день 11 обстрелов, ранен боец ВСУ

На Донбассе за день 11 обстрелов, ранен боец ВСУ

Фото: Генштаб ЗСУ ВСУ контролируют ситуацию на Донбассе

Враг применял запрещенные Минскими договоренностями минометы, БМП, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.


Подразделения сепаратистов с начала нынешних суток 11 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Ранения получил один украинский военный, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в вечерней сводке в субботу, 9 ноября.
Отмечается, что враг применял запрещенные Минскими договоренностями минометы калибров 120 и 82 мм, вооружение БМП, гранатометы различных систем, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.
Обстрелы позиций ВСУ фиксировались в районе населенных пунктов Майорск, Новолуганское, Крымское, Водяное (три раза), Невельское, Красногоровке, Березовое, Талаковка и Пески.
Напомним, за сутки 8 ноября сепаратисты 11 раз обстреливали позиции украинских военных. Тогда один боец ВСУ был ранен и еще один умер от ран в больнице.
Как сообщалось, 9 ноября в полдень в районе Богдановки и Петровского началось разведение сил и средств. В штабе ООС заявили, что военные вернутся на позиции в случае нарушения сепаратистами договоренностей.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Перемирие на Донбассе
ОБСЕ подтвердила разведение сил у Петровского
[/i]В "ДНР" заявили о выводе сил из Петровского
В ООС назвали условия для отмены разведения сил
В РФ прокомментировали разведение сил на Донбассе
[/i]Началось разведение сил у Петровского
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка