Авторизация

Сутки в ООС: 14 обстрелов, один военный ранен

Сутки в ООС: 14 обстрелов, один военный ранен

Фото: facebook.com/pg/pressjfo.news На Донбассе в результате вражеского обстрела ранен один украинский военный

Сепаратисты 14 раз обстреливали позиции украинских военных из оружия, запрещенного Минскими соглашениями.


За сутки 3 ноября сепаратисты 14 раз нарушили режим прекращения огня: они обстреливали позиции подразделений Объединенных сил из запрещенных Минскими соглашениями калибров вооружения, гранатометов различных систем и стрелкового оружия. Об этом сообщает пресс-центр Штаба ООС в понедельник, 4 ноября.
За минувшие сутки один военнослужащий из состава Объединенных сил получил ранения.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток российские оккупационные войска осуществили четыре обстрела: у Песков и Пищевика - из РПГ и крупнокалиберных пулеметов; неподалеку Водяного, что на Приазовье - из гранатометов различных систем; у Павлополя - из стрелкового оружия, с крупнокалиберными пулеметами включительно.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север зафиксировано десять вражеских обстрелов: неподалеку Новолуганского - из стрелкового оружия и станковых противотанковых и автоматических гранатометов; вблизи Хутора Свободного - из подствольных гранатометов и стрелкового оружия; в районе Золотого (за пределами участка разведения) - из крупнокалиберных пулеметов; трижды возле Луганского - из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов; вблизи Зайцевого - из СПГ, стрелкового оружия и автоматических гранатометов; неподалеку от Южного - из крупнокалиберных пулеметов и ручных и станковых противотанковых гранатометов; у Новозвановки - из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.
Напомним, что за сутки 2 ноября сепаратисты 15 раз нарушили режим прекращения огня. Двое военнослужащих из состава Объединенных сил получили ранения.
Также сообщалось, что за сутки 1 ноября сепаратисты 13 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Украинские военные не понесли потерь.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ООС на Донбассе
Сутки в ООС: 15 обстрелов, двое ранены
ООН назвала число убитых мирных граждан на Донбассе
[/i]Разведение сил в Золотом: как выглядят позиции
Финляндия оплатит разминирование Донбасса
Глава МИД Финляндии посетил Станицу Луганскую
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка