Авторизация

Под Николаевом погиб замначальник полиции области

Под Николаевом погиб замначальник полиции области

Фото: Новости N Тoyota Camry после столкновения с Lexus

Автомобиль Тoyota Camry столкнулся с внедорожником Lexus. На место аварии прибыло все руководство полиции Николаевской области.


Утром во вторник, 8 октября, на автодороге Херсон – Николаев вблизи села Шевченково Витовского района произошло столкновение автомобилей Тoyota и Lexus. В результате ДТП погибли замначальник областного управления Нацполиции – начальник криминальной полиции, полковник Сергей Сидоренко и и.о. начальника управления противодействия наркопреступности в Николаевской области, подполковник Владимир Илличко. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.
Отмечается, что офицеры полиции ехали на автомобиле Тoyotaв направлении Николаева. Водитель Lexus госпитализирован с тяжелыми травмами.
По данному факту начато уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем смерть нескольких лиц (ч.3 ст.286 УК Украины).
В свою очередь местное издание Новости N сообщает, что Сидоренко утром на автомобиле Toyota Camry с херсонскими номерами выехал из Херсона в Николаев.
"Примерно в 5-6 километрах от села Шевченково Toyota столкнулась с внедорожником Lexus, ехавшим во встречном направлении. После столкновения оба автомобиля вылетели на обочину, а Toyota слетела в кювет. Водитель и пассажир Toyota погибли на месте происшествия", – говорится в сообщении.
В настоящее время на место ДТП прибыло все руководство управления полиции Николаевской области во главе с его начальником Александром Анохиным. Работают следователи и эксперты.
полицейский на Mercedes совершил наезд на велосипедиста. Последний от полученных травм умер в больнице.
А во Львове произошло ДТП с участием полицейского микроавтобуса Ford Transit, в результате чего он перевернулся.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка