Авторизация

Полиция подсчитала количество участников вече на Майдане

Полиция подсчитала количество участников вече на Майдане

Фото: facebook.com/UA.KyivPolice В полиции назвали количество участников акции на Майдане

Правоохранители утверждают, что на митинг против подписания формулы Штайнмайера собралось 10 тысяч человек.


В Киеве на акцию протеста Остановим капитуляцию, участники которой выступили против реализации формулы Штайнмайера и особого статуса Донбасса, вышли почти 10 тысяч человек. Об этом сообщила пресс-служба полиции столицы на странице в Facebook в воскресенье, 6 октября.
По данным правоохранителей, почти 10 тысяч человек участвуют в акции протеста на Майдане Независимости. Пока не было зафиксировано ни одного правонарушения.
Также сообщается, что для обеспечения правопорядка во время акции протеста в Киеве на Майдан Независимости прибыли 300 сотрудников полиции, в том числе военнослужащие Национальной гвардии.
Напомним, что в Киеве проходит вече против "капитуляции". Люди собрались на Майдане Независимости, чтобы выразить протест против подписания формулы Штайнмайера.
Ранее сообщалось, что Зеленского в Житомире встретили митингующие. Участники акции протеста "Нет капитуляции!" провели пикет возле места проведения форума в Житомире, на который приехали главы государств. Против формулы штайнмайера также выступили ряд облгосадминистраций и горсоветов по всей Украине.
Зеленский обратился к протестующим: Я слышу вас
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка