Авторизация

День в ООС: 14 обстрелов, ранен один боец

День в ООС: 14 обстрелов, ранен один боец

Фото: Прес-центр штаба ООС / Facebook На Донбассе не утихают обстрелы

Враг обстреливал позиции украинских военных из минометов калибра 120 мм и 82 мм, БМП, гранатометов и стрелкового оружия.


Подразделения сепаратистов на Донбассе с начала нынешних суток 14 раз нарушили режим прекращения огня. Один украинский военный получил ранения, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в вечерней сводке в пятницу, 27 сентября.
Так, противник обстреливал позиции ВСУ из запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также из БМП, гранатометов различных систем и стрелкового оружия.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток враг совершил шесть обстрелов: вблизи Водяного (трижды), Богдановки, Авдеевки и Лебединского.
В районе ответственности оперативно-тактической группировки Север зафиксированы шесть обстрелов – возле Новолуганского (трижды), Травневого, Луганского (трижды), Пивденного и Новозвановки.
Напомним, за сутки 26 сентября сепаратисты 23 раза нарушали режим прекращения огня. В результате обстрелов один боец ВСУ был ранен.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Перемирие на Донбассе
Сутки на Донбассе: 23 обстрела, ранен один военный
На Донбассе за день семь обстрелов, ранен боец ВСУ
Под Марьинкой снайпер застрелил военного
На Донбассе погиб боец ВСУ, еще один ранен
На Донбассе за день ранены два бойца ВСУ
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка