Авторизация

Поменяли пол премьеру: у Зеленского снова оконфузились

Поменяли пол премьеру: у Зеленского снова оконфузились

У Зеленского снова оконфузились, перепутав пол премьера Индии

В сообщении пресс-службы Владимира Зеленского допустили ошибку, перепутав пол премьера Индии.


Прес-служба президента Украины Владимира Зеленского угодила в скандал из-за того, что в официальном сообщении назвала премьер-министра Индии Нарендру Моди женщиной. Такую оплошность допустили на Facebook-странице Команда Зеленского еще 1 августа.
Так, в пресс-службе рассказали о недавном телефонном разговоре Владимира Зеленского с индийским политиком, в рамках которой президент поздравил Моди с переизбранием на пост премьер-министра и победу на парламентских выборах.
При этом в сообщении было сказано "Поздравил ЕЕ с победой на парламентских выборах".

 facebook.com/ze2019official
[leech="]
Правда позже сообщение было исправлено, и премьер-министру снова "вернули мужское обличье", изменив фразу на  "Поздравил ЕГО с победой на парламентских выборах".

  facebook.com/ze2019official
Отметим, первыми ошибку заметили пользователи сети, которые начали наперебой указывать в комментариях, что Нарендра Моди - мужчина, а не женщина.

  facebook.com/ze2019official
[url="]
Ранее сообщалось, вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко хотела упрекнуть пресс-службу президента Владимира Зеленского[/leech] за незнание столиц после того, как его пресс-служба назвала столицей Канады Торонто вместо Оттавы. На своей странице в Facebook Геращенко начала перечислять столицы других стран, но при этом сама оконфузилась.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?