Авторизация

Через Украину в ЕС нелегально пытались попасть шестеро иностранцев

Через Украину в ЕС нелегально пытались попасть шестеро иностранцев

Фото: dpsu.gov.ua "Урожай" пограничников за выходные

Пограничники задержали во Львовской области четырех граждан Турции и двух граждан Ирака.


 
В субботу - воскресенья, 18−19 мая, украинские пограничники задержали во Львовской области шестерых иностранцев, четырех граждан Турции и двух - Ирана, которые хотели нелегально попасть в ЕС, сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы Украины.
"В субботу возле села Нагачеве неподалеку от госграницы пограничники остановили автомобиль Ланос, в котором было 4 гражданина Турции. Мужчины прибыли в Украину как туристы, но объяснить цель своего пребывания у границы не смогли. Иностранцев, которые имели при себе документы, доставили в пограничное подразделение для привлечения их к ответственности. Впоследствии установили, что они незаконно пытались попасть в страны Евросоюза", — говорится в сообщении.
 
В воскресенье, 19 мая, пограничники задержали еще двух иностранцев за 200 метров до границы, ими оказались граждане Ирака. О том, что мужчины пытаются пересечь государственную границу, пограничникам сообщил местный житель.
 
Напомним, что в Луганской области пограничники задержали двух женщин, которые пытались лодкой переправиться в Украину из России.
 
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?