Авторизация

СМИ показали квартиру жены Зеленского в Крыму

СМИ показали квартиру жены Зеленского в Крыму

Фото: Крым.Реалии Журналисты показали элитный дом в Крыму, в котором купила квартиру жена Зеленского

Квартира Елены Зеленской расположена в жилом комплексе Император – элитном комплексе по соседству с памятником национального значения Ливадийским дворцом.


Победитель президентских выборов в Украине Владимир Зеленский задекларировал недвижимость в Крыму. Квартира с парковочным местом у моря напротив Ливадийского дворца принадлежит его жене Елене Зеленской, сообщает Крым.Реалии.
Согласно декларации о доходах и имуществе Владимира Зеленского, его супруга Елена владеет квартирой в Ливадии площадью 129,8 кв. метра. Зеленская купила ее в апреле 2013 года вместе с паркоместом площадью 16,1 кв. метра, говорится в документе.
Стоимость этого имущества супруги Зеленские оценивают в 1,3 миллиона гривен (более 160 тысяч долларов в курсу валют того периода). Агентство Reuters сообщало, что квартира была куплена у бывшего народного депутата Украины, бизнесмена Александра Буряка по цене, вчетверо меньше ее стоимости в 2013 году. Теперь супруги продают эту квартиру, сообщает издание.

В штабе Владимира Зеленского наличие квартиры подтвердили, но заверили, что она была приобретена по рыночной цене. В штабе также отметили, что Зеленские воспользуются квартирой "только после обязательного возвращения Крыма в Украину". О планах по продаже квартиры в заявлении не упоминается.
Издание сообщает, что квартира Елены Зеленской расположена в жилом комплексе Император – элитном комплексе в Ливадии по соседству с памятником национального значения Ливадийским дворцом, по одному адресу с ним.
Жилой комплекс Император оборудован всем необходимым для комфортной жизни и безопасности его обитателей. Дом выполнен в дворцовом стиле с колоннами, панорамными окнами, декоративной отделкой балконов и главного входа.
По данным местных агентств недвижимости, кроме внешнего вида дом оснащен широкой инфраструктурой. Во дворе расположены фонтаны, на цокольном этаже – паркинг, на крыше – два бассейна с шезлонгами и зона отдыха с видом на море и горы.
Владельцам квартир в этом доме предлагают воспользоваться пляжем санатория Ливадия, к которому можно спуститься на лифте или пройти через парк 400 метров. Жители Ливадии рассказывают, что обитателям элитного дома предлагают воспользоваться лифтом санатория Ливадия, который второй год не работает.
Территория Императора оснащена камерами видеонаблюдения. Покой обитателей дома также обеспечивают круглосуточная охрана, служба эксплуатации и консьерж. Территория жилого комплекса закрыта для посторонних.
Из каждой квартиры открывается вид на море и Ливадийский парк.
"Квартира в доме Императора считается элитной. Там хороший вид из окна, закрытая территория, влиятельные соседи: представители российской и украинской эстрады, политики, успешные предприниматели", – сообщают ялтинские агентства по продаже недвижимости.
жена Зеленского купила пентхаус в Крыму за полцены. Трехкомнатная квартира в элитном жилом комплексе Император была приобретена у украинского олигарха.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?