Авторизация

На Львовщине сотрудник СБУ попал в смертельную аварию – СМИ

На Львовщине сотрудник СБУ попал в смертельную аварию – СМИ

Фото: rian.com.ua ДТП произошло в городе Новый Роздол

Автомобиль ВАЗ выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mercedes, за рулем которого находился сотрудник спецслужбы.


Во Львовской области произошла дорожная авария, в котором пострадал сотрудник местного управления Службы безопасности Украины. Об этом сообщает УНН со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
"Происшествие произошло в городе Новый Роздол. Автомобиль ВАЗ, под управлением местного жителя 1992 года рождения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Mercedes под руководством сотрудника СБ. В результате столкновения водитель ВАЗ погиб", – говорится в сообщении.
Территориальным управление ГБР начато досудебное расследование по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ст.286 УК Украины).
Напомним, в ночь на 11 мая в Киеве на съезде с Воздухофлотского произошло лобовое столкновение двух автомобилей – полицейского Toyota Prius и BMW. В результате аварии пострадали двое патрульных и водитель BMW.
А накануне в Киеве в ДТП погибли двое военных. По предварительным данным, они возвращались домой с учений, водитель уснул за рулем и авто въехало в стоявший на обочине грузовик.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка