Авторизация

В Харьковской области поезд протаранил грузовика, есть пострадавшие

В Харьковской области поезд протаранил грузовика, есть пострадавшие

Фото: прес-служба Національної поліції Последствия аварии на железнодорожном переезде

Поезд протаранил грузовика на переезде, в результате чего госпитализировали 35-летнего водителя автомобиля.


В Волчанском районе Харьковской области поезд протаранил грузовик, в результате чего 35-летнего водителя автомобиля госпитализировали. Об этом во вторник, 29 января, сообщает пресс-служба областного управления полиции.
Указано, что авария произошла на автодороге Харьков-Волчанск: на железнодорожном переезде поезд сообщением Купянск-Узловой-Волчанск совершил наезд на грузовой автомобиль МАН под управлением 35-летнего водителя.
"Предварительно, водитель грузовика выехал на железнодорожный переезд, на котором установлена ​​световая и звуковая сигнализация, не убедившись в безопасности маневра. В результате ДТП пострадал 35-летний харьковчанин. Его доставили в больницу. Среди экипажа локомотива и пассажиров пострадавших нет. За медицинской помощью никто не обращался. Транспортные средства получили механические повреждения", - говорится в сообщении.
 
поезд протаранил легковушку. Водитель погиб на месте.
Также сообщалось, что в Харьковской области вблизи поселка Малиновка столкнулись грузовик и пассажирский поезд сообщения Лисичанск-Ужгород. В результате аварии никто не травмировался.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка