Авторизация

Под Тернополем авто упало в озеро: трое погибших

Под Тернополем авто упало в озеро: трое погибших

Фото: tp.npu.gov.ua Водитель не выбрал безопасной скорости

Водитель и двое пассажиров перевернувшегося автомобиля скончались на месте, двое молодых людей госпитализированы, еще одна девушка попала в реанимацию.


В Тернопольской области в понедельник, 9 апреля, трое людей погибли в перевернувшемся авто. Еще трое были госпитализированы, сообщает пресс-служба полиции области.
Отмечается, что автомобиль Audi, слетел с дороги, перевернулся и упал в пруд.
"Авария случилась 9 апреля в 4:30. Водитель автомобиля Audi А6, 1998 года рождения, уроженец Подволочиского района, во время проезда участка с уклоном на спуск и поворотом не выбрал безопасной скорости, выехал за пределы проезжей части и перевернулся, въехав в пруд", - говорится в сообщении.
По данным правоохранителей, всего в авто находились шесть человек: пятеро парней и девушка.
Вследствие ДТП водитель и двое пассажиров – 2001 и 1995 годов рождения – погибли на месте происшествия, двое парней попали в больницу с переохлаждением, а единственная девушка оказалась в реанимации.
Правоохранители ведут следствие.
 
микроавтобус слетел с моста в реку.
Напомним, в Николаеве тягач с тоннами лука протаранил дом.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка