УПЛ: «Шахтер» бережёт превосходство над «Динамо» перед очным матчем

Сегодня, 7 апреля, в Украине состоялись матчи 26-го тура футбольной Премьер-лиги. Как передает корреспондент «Фразы», перед очной встречей отставание «Динамо» от «Шахтера» по-прежнему составляет 6 очков.

Киевляне на стадионе «Динамо имени В. Лобановского» принимали луганскую «Зарю», которая по разным причинам не смогла задействовать сразу 7 ведущих игроков. И вполне прогнозируемо хозяева поля со стартовых минут прочно завладели инициативой, и уже на 13-й минуте Никита Бурда после навеса с углового отправил мяч в сетку ворот Лунина.

Едва началась вторая половина встречи, как Вербич красивым ударом с лету удвоил преимущество своей команды (правда, словенец был в явном офсайде), а еще через несколько минут Беседин сделал счет 3:0. Точку в матче за две минуты до финального свистка поставил Виктор Циганков — уверенная победа «Динамо» со счетом 4:0.