Авторизация

На Житомирщине безызвестный пару разов выстрелил в депутата. Объявлен план «Сирена»

На Житомирщине безызвестный пару разов выстрелил в депутата. Объявлен план «Сирена»

В Житомирской области в городе Новоград-Волынский неизвестный несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия в депутата городского совета. Об этом журналистам «Фразы» сообщили в пресс-службе областной полиции.


Как отметили в ведомстве, происшествие произошло в среду, 4 апреля, около 20:10, когда потерпевший выходил из помещения спортивного клуба. В полиции рассказали, что неизвестный в балаклаве совершил несколько выстрелов в сторону мужчины, в результате чего тот получил проникающие огнестрельные ранения плеча и непроникающее грудной клетки.


Мужчина был срочно госпитализирован, а правоохранители оперативно прибыли на место событий, где и начали следственные действия по факту покушения на преступление и умышленное убийство.


Чуть позже выяснилось, что раненым оказался депутат Новоград-Волынского городского совета.


«Вечером 4 апреля в Новограде-Волынском на улице неизвестный стрелял в местного предпринимателя, депутата городского совета. В рамках начатого по покушению на убийство криминального производства нами проводятся все необходимые мероприятия для установления обстоятельств происшествия и личности стрелка», — написал начальник полиции Житомирской области Вячеслав Печененко в Facebook.




В городе был объявлен план «Сирена».


Ранее «Фраза» сообщала, что в сентябре 2010 года в Борисполе неизвестный из огнестрельного оружия ранил депутата Киевского областного совета.


23 марта 2017 года в центре Киева был убит беглый депутат Госдумы Денис Вороненков.


30 мая 2017 года ночью в Никополе (Днепропетровская область) неизвестные убили двоих мужчин и серьезно ранили жену одного из них. Одним из погибших оказался глава Никопольской районной организации «Видродження» Николай Бондаренко.

Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?