Авторизация

В Ровно изъяли около 55 кг янтаря-сырца


В Ровно правоохранители изъяли около 55 кг янтаря-сырца во время обыска автомобиля "Mercedes Vito", принадлежащего 30-летнему жителю областного центра, сообщил отдел коммуникации полиции Ровенской области.



"Первого апреля на улице Николая Карнаухова инспекторы патрульной полиции в Ровенской области остановили автомобиль за нарушение правил дорожного движения. Во время поверхностной проверки полицейские заметили пакет, в котором находилось камни, внешне похожее на янтарь. Транспортное средство доставили на территорию отдела полиции и опечатали", – говорится в сообщении.



Как отмечается, на основании постановления суда следователи совершили обыск автомобиля "Mercedes Vito" и обнаружили в нем мешок и пакеты с "солнечным" камнем общим весом 54 кг 650 граммов.



По факту приобретения или сбыта имущества, заведомо добытого преступным путем, сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст.198 Уголовного кодекса Украины. В настоящее время правоохранители устанавливают лица, причастные к совершенному преступлению.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?