Авторизация

В Индии автобус свалился с моста в реку: больше 30 жертв

Тела погибших были извлечены после шести часов спасательных операций. Выжившие госпитализированы в местную больницу
В Индии автобус свалился с моста в реку: больше 30 жертв

Фото: iStock/Global Images Ukraine

В индийском штате Западная Бенгалия не менее 36 человек погибли, когда автобус с 55 пассажирами в салоне упал с моста в реку. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министра транспорта Западной Бенгалии Сувенду Адхикари.


Согласно сообщению, водитель автобуса не справился с управлением и съехал с моста.


Тела погибших были извлечены после шести часов спасательных операций. Выжившие госпитализированы в местную больницу.


Правительство Западной Бенгалии начало расследование инцидента и объявило о выплате компенсации в 500 000 рупий ($7 865) для каждой из семей погибших.


23 января в Доброполье Донецкой области произошло столкновение автобуса, в котoром находились горняки шахты Алмазная и КрАЗа. В результате ДТП пострадали восемь гражданских лиц. 


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка