Авторизация

На Львовщине приступили к планированию многонациональных учений Rapid Trident

На Львовщине приступили к планированию многонациональных учений Rapid Trident


Во Львовской области начато планирование многонациональных учений «Rapid Trident- 2018». Об этом пресс-служба Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) сообщила в Facebook.



К проведению начальной планирующей конференции привлечены представители командования Сухопутных войск ВС Украины, военно-тренировочной миссии ВС США, военнослужащие Великобритании и ВС Канады, а также офицеры армий более 10 стран-участниц НАТО и государств-партнеров Североатлантического альянса.



«Сегодня, 29 января, на Львовщине началось планирование крупнейших совместных сухопутных учений подразделений Вооруженных Сил Украины и армейских подразделений иностранных государств „Репид Трайдент-2018“. В течение недели участники конференции будут работать над разработкой и отработкой совместных документов, которые будут регламентировать проведение каждого из этапов будущего учения», — говорится в сообщении.



Международные военные учения «Репид Трайдент» проходят на территории Международного центра миротворчества и безопасности на Львовщине с 2006 года. В разные годы в учениях принимали участие от 1 до 3 тысяч военных разных стран.



Напомним, президент Украины Петр Порошенко подписал принятый Радой закон о допуске на территорию страны иностранных военных для участия в международных военных учениях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?