Авторизация

Патрульная милиция в 2018 покажется в Ковеле и Белоснежной Церкви - Князев


Подразделения патрульной полиции Украины в 2018 году появятся в г.Ковель (Волынская область) и г.Белая Церковь (Киевская область), сообщил глава Национальной полиции Украины Сергей Князев.



"Проект патрульной полиции успешно реализован в 33 городах. В 2018 году запланирован набор и открытие подразделений патрульной полиции в Ковеле, Белой Церкви. Будут также спецподразделения "Крым" и "Севастополь"", - сказал он в ходе годовой итоговой коллегии МВД в субботу в Киеве



С.Князев также проинформировал, что на сегодня продолжается подготовка 2 тыс. 600 патрульных, сейчас они находятся в учебных центрах.



"Почти 80 нарядов дорожной полиции обеспечивают безопасность движения на дорогах общей протяженностью 4 тыс км. В феврале мы планируем увеличить это количество сразу до 210 нарядов, до конца года – до 324 нарядов. Протяжность дорог обслуживания возрастет до 9 тыс км", - рассказал глава Нацполиции.

Сообщает interfax.com.ua

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка