Авторизация

Посольство США выразило соболезнования в связи с гибелью «Боинга»

Посольство США выразило соболезнования в связи с гибелью «Боинга»
Аэропорт Ростова-на-ДонуФото: Сергей Пивоваров / РИА НовостиПродолжение: В компании FlyDubai исключили версию взрыва на борту «Боинга»

Посольство США в России принесло соболезнования в связи с авиакатастрофой, произошедшей в аэропорту Ростова-на-Дону в ночь на 19 марта. Об этом в своем Twitter написал пресс-секретарь американской дипмиссии Уильям Стивенс.

«Наши мысли и соболезнования в этот момент с родными и близкими жертв катастрофы рейса FlyDubai в Ростове-на-Дону», — отметил он.

Посольство США выразило соболезнования в связи с гибелью «Боинга»

Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону

Вся информация о падении «Боинга-737-800»: хроника «Ленты.ру»08:07 Сегодня
Посольство США выразило соболезнования в связи с гибелью «Боинга»
[/i]

Не дотянул до посадочных огней

Первые кадры с места катастрофы «Боинга» в Ростове-на-Дону

Телеграммы со словами поддержки в связи с произошедшим на имя президента России Владимира Путина направили лидеры Таджикистана и Казахстана — Эмомали Рахмон и Нурсултан Назарбаев, сообщает РИА Новости. Соболезнования также выразили глава правительства Литвы Альгирдас Буткявичюс, высокопоставленные чиновники КНР — глава Госсовета Ли Кэцян и министр иностранных дел Ван И, и премьер-министр и вице-президент ОАЭ шейх Мухаммед бин Рашид аль-Мактум, отмечает «Интерфакс».

«Боинг 737-800» авиакомпании FlyDubai, летевший из Дубая, упал в Ростове-на-Дону в ночь на 19 марта. Самолет разбился левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости и в сложных метеоусловиях. На борту находились 55 пассажиров и 7 членов экипажа, все они погибли. По факту крушения самолета Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Следствие отрабатывает две основные версии произошедшего: ошибка пилотов и техническая неисправность. Ранее в качестве причины падения «Боинга» в Ростове-на-Дону губернатор Ростовской области Василий Голубев назвал погодные условия.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка