Авторизация

"Скромнее надо быть": Елизавета II упрекает Кейт Миддлтон в чрезмерных тратах

"Скромнее надо быть": Елизавета II упрекает Кейт Миддлтон в чрезмерных тратах



Кейт Миддлтон неоднократно получала выговоры от королевы Елизаветы II. В последний раз королева отчитала ее за то, что Кэтрин отдает предпочтение обуви на танкетке и посоветовала воспользоваться советами собственного стилиста. Теперь королева принялаcь разбирать статьи расходов герцогини Кембриджской и обнаружила, что та слишком много тратит на наряды и сопутствующие аксессуары.



Всем известно, что Кэтрин предпочитает демократичные бренды. Каждый ее недорогой наряд тут же становится хитом продаж. Кроме того, Кейт Миддлтон не стесняется выходить в свет в одном и том же наряде по нескольку раз. Расточительной ее уж никак не назовешь. Однако королева Елизавета II придерживается другого мнения. Она решила больше не выделять внуку и его жене деньги на их выходы в свет и сообщила об этом герцогине Кембриджской.



Кэтрин выслушала ее с каменным лицом, а затем за чашкой чая пожаловалась на несносную королеву своей матери. Кэрол Миддлтон также недолюбливает Елизавету II и, конечно, утешила и поддержала дочь.



Ранее мы уже сообщали о том, что принц Уильям и Кейт Миддлтон побывали на соревнованиях по парусному спорту в Портсмуте. Герцогиня Кембриджская вручила призы победителям "Кубка Америки".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?