Авторизация

Донорство яйцеклеток в Киеве. Как стать донором ооцитов в клинике IGR?

 Важный фактор, влияющий на успех ЭКО – качество яйцеклеток. Если половые клетки имеют низкое качество, шансы на успешное оплодотворение стремятся к нулю. В это же время качественные ооциты – это высокая вероятность успешного зачатия уже в первом протоколе искусственного оплодотворения.

От чего зависит качество ооцитов?

Половые клетки женщины имеют свойство ухудшаться по качеству с возрастом. Это естественный и, к сожалению, необратимый процесс. Кроме того, негативное влияние на состояние ооцитов оказывает плохая экология, хронические заболевания, болезни органов репродуктивной сферы, генетические особенности.

Официальной медицине на сегодняшний день не известны способы «омолодить» яичники женщины или искусственным путем улучшить качество генетического материала. Именно поэтому эффективность лечения бесплодия у женщин в возрасте старше 35 достаточно низкая.

В разы повышает эффективность ЭКО использование в протоколах искусственного оплодотворения качественных ооцитов доноров. Донорские половые клетки могут применяться у пациенток с различными нарушениями в работе органов репродуктивной системы, включая преждевременное истощение яичников, снижение овуляторного резерва, низкое качество ооцитов при ранее проведенных протоколах ЭКО.

Требования к донорам яйцеклетки

Наличие показаний для использования донорских половых клеток определяет врач-репродуктолог. Чтобы принять участие в программе донации ооцитов и помочь бездетным семьям обзавестись долгожданным потомством, женщина-донор должна соответствовать следующим критериям:

  • возраст от 18 до 35 лет;
  • отсутствие ярко-выраженных фенотипических признаков;
  • отсутствие противопоказаний со стороны здоровья для участия в донорской программе;
  • наличие собственного здорового ребенка;
  • психическое здоровье.

Если вы хотите стать донором, можете обратиться в "Медицинский центр ИГР" в Киеве. У нас работают опытные врачи, которые сделают все возможное, чтобы участие в программе донации ооцитов прошло максимально комфортно.

Обратившись к нам, вы сможете:

  • совершенно бесплатно пройти комплексное обследование в одной из ведущих клиник репродукции в Киеве;
  • получить достойное финансовое вознаграждение, независимо от результата использования половых клеток;
  • рассчитывать на полную анонимность и сохранение конфиденциальной информации.

Этапы искусственного оплодотворения с использованием донорских ооцитов

Программа ЭКО при донации проходит в несколько основных этапов:

  1. Обследование женщины-донора (главная цель – определить возможности к участию в донорской программе).
  2. Стимуляция овуляции у донора и последующий забор фолликулов (проводится под контролем опытных врачей).

После забора половые клетки проходят процедуру криоконсервации или же сразу используются для искусственного оплодотворения.

Кто может стать донором яйцеклеток?

Помочь бездетной семье обзавестись долгожданным потомством может:

  • неанонимный донор (родственники, друзья, знакомые);
  • анонимные доноры («штатные» доноры клиники IGR).

Если во время ЭКО используются ооциты анонимного донора, то расходы, связанные с поиском, отбором, обследованием несет клиника. После этого пациенты оплачивают услугу «донорство яйцеклеток».

"Медицинский центр ИГР" ответственно подходит к вопросу отбора доноров. Донорами у нас являются молодые здоровые женщины с привлекательной внешностью, которые не имеют вредных привычек и не страдают ожирением.

Помимо комплексной диагностики, доноры в "Медицинском центре ИГР" проходят генетическое обследование для исключения риска передачи потомству наследственных заболеваний.

Донорство яйцеклеток позволяет планировать беременность у женщин с абсолютным бесплодием. У пациенток старшего репродуктивного возраста именно донорские половые клетки в разы увеличивают шансы на успешное зачатие и рождение здорового ребенка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?