Авторизация

Автошкола Таурус: реальные навыки и диплом, не выходя из дома

Боязнь вождения для новичков совершенно нормальна. Перед выездом на дорогу необходима серьезная теоретическая подготовка. Автошкола Таурус – это преподаватели, которые подстраиваются под ученика. Весь материал, и даже сверх того, что понадобится будущему водителю, «разжевывается» до полного понимания. Но главная особенность – обучение происходит онлайн https://taurus-school.kiev.ua/online-obuchenie. Чтобы получать знания, достаточно иметь лишь смартфон, и конечно, доступ в интернет.

Об авто-школе Таурус

Первые ученики появились еще в далеком 2013 году. С того времени предприятие открывало новые филиалы, росло качество обучения и профессионализм команды, состоящей из 15 преподавателей. Инструктора и филиалы равномерно разбросаны по всему Киеву для комфорта обучающихся.


Занятия в онлайн школе подходят для учеников с буквально нулевым уровнем знаний, но и водители с опытом найдут что почерпнуть. Ничто не мешает совмещать онлайн-уроки с практическими занятиями.  Для реального опыта предлагаются уроки вождения с инструктором и 12 комфортабельных авто на выбор.

Как проходит обучение и тестирование

Не все воспринимают онлайн-занятия серьезно. Многолетний опыт показывает, что усвоение информации без лишнего стресса и с гибким графиком дает богатые плоды, ведь 90% обучающихся сдают экзамен с первого раза. Возможность возврата средств в течение семи дней с момента старта, с вычетом, конечно же, посещенных занятий, должна развеять сомнения. Пробовать стоит, однозначно.

Всего курс длится 2-2,5 месяца. В зависимости от потребностей на выбор предлагаются 3 тарифа обучения: Стандарт, Премиум и VIP. Вне зависимости от тарифа каждый ученик получает:

  • Базовый теоретический курс для начинающего водителя с преподавателем;
  • Открытый урок на СТО;
  • Занятие по медицине для автомобилиста.

Также всем, кто владеет начальными водительскими навыками и удостоверением, при желании гарантированы 20 академических часов. При покупке тарифа Премиум количество этого времени увеличивается в два раза, а вип пользователи смогут получать индивидуальные уроки от преподавателей.


Помимо прочего в Taurus school есть мотошкола и мини-курс для бывалых автовладельцев, желающих подтянуть или освежить навыки.


Запись в группы осуществляется круглый год. Можно в любое время заполнить форму на сайте или связаться с консультантом по телефону. Доступна рассрочка до одного года. Также на сайте появляется много соблазнительных акционных предложений.


Несмотря на то, что обучение по большей части в онлайн-формате, экзамены, сертификация, получение удостоверения и диплома абсолютно реальны. Таурус это школа, которая действительно стремится сделать дороги безопаснее за счет увеличения количества обученных водителей, а не просто выдает документ за деньги.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка