Авторизация

Подробное описание зимних шин Triangle PL02: характеристики, особенности, преимущества

6368c090a6d7d.png Данное изделие совершенно не имеет минусов. Оно отличается высоким качеством, долговечностью, практичностью, стойкостью к негативному воздействию окружающих факторов. Шины Triangle PL02 оптимально подходят для внедорожников и поступили в продажу в 2019 году. Подразделяется на следующие типоразмеры: диаметр 17/18/19/20, ширина профиля 225/245/255/265, высота – 40/45/50/55/60.

Максимальная нагрузка, которую способна выдержать шина – 1180 кг, индекс скорости – до 240 км/ч. Установку можно выполнять на следующие марки автомобиля: Skoda Kodak, Infinity FX37, Jeep Grand Cherokee, Opel Antara, Nissan Pathfinder, Toyota Prado 150 и др.

Основные особенности

Покрышки Triangle PL02 изготовлены без шипов, на городских улицах демонстрируют наилучшие скоростные характеристики. Они отличаются высокой производительностью            и обладают рядом следующих особенностей:

  • Большое количество ламелей, покрывающих всю поверхность колес, обеспечивают качественное сцепление благодаря тому, что в зоне контакта под весом авто на покрышках раскрываются кромочные заостренные грани.
  • Канавки, находящиеся в центральной области шины Triangle, имеют множество бороздок в различных направлениях, за счет чего грязно-снежная масса, слякоть и вода эффективно выводятся из контактной области.
  • Протекторные шашки и дренажные борозды находятся так, чтобы вибрация и шум сразу подавлялись. Благодаря этому езда становится еще более комфортной и безопасной, ведь водитель ни на что не отвлекается.

Перед тем как покупать зимние шины Triangle PL02, необходимо правильно определиться с их типоразмером. Можно проконсультироваться у специалиста или посмотреть в техничной документации на машину. Неправильный выбор покрышек повлечет за собой различные негативные последствия, вплоть до аварии.

Предоставляемые преимущества

Данное изделие обеспечивает надежные сцепные свойства со всеми типами дорожного покрытия, имеет стойкость к слешпланнингу, отличается тихим и мягким ходом, максимально коротким тормозным путем, длительным эксплуатационным сроком и отличной управляемостью.

Резина Triangle PL02 имеет нестандартное для зимних покрышек асимметричное строение и большое количество ламелей. Рисунок формировался при помощи блоков, отличающихся сложной конфигурацией, расположенных под различными углами наклона. Такая конструкция и многочисленные кромки обеспечивают максимальное сцепление колес с асфальтом и повышенную устойчивость.

Вы можете купить шины в Киеве или в любом другом городе, так как они настолько популярны, что ими торгуют практически все автомобильные салоны и интернет-магазины. Данная резина востребована благодаря своим первоклассным техническим и ходовым особенностям, высокому уровню безопасной езды независимо от погодных условий, выполнению различных маневров даже на большой скорости.   

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка