Авторизация

Отечественные шины Rosava SnowGard — эталон качества от украинского производителя

С наступлением холодов все водители заботятся о комфортной и безопасной езде, независимо от погодных условий. Хорошим вариантом для легковых автомобилей считаются автопокрышки Rosava SnowGard украинского белоцерковского производителя. Это модель выпускается в шипованном и нешипованном вариантах. Обладает высокой износостойкостью и отменным качеством.

Дизайн, протектор и другие особенности шины Rosava SnowGard

Автопокрышки Росава Сноугард имеют симметричный направленный протектор, благодаря чему достигается полный контроль управления на скользком покрытии, мокрой дороге и сухом асфальте. Зона контакта поделена на функциональные участки. Массивные плечи обеспечивают уверенное вхождение в поворот и уверенное маневрирование на любой скорости.

Среди основных особенностей модели можно выделить:

  • центральное ребро жесткости, сформированное острыми блоками отвечает за курсовую устойчивость, резина Rosava SnowGard стабильно ведет себя при линейном курсировании;
  • оптимизированные канавки быстро выводят слякоть и влагу, обеспечивая комфорт вождения даже в самую сложную зимнюю погоду;
  • трехмерные ламели улучшают сцепление с обледенелой поверхностью, создают комфортную управляемость на асфальтовом покрытии;
  • расположенные под разными углами ламели гарантируют максимальную защиту от скольжения;
  • зимние шины оснащены жесткими боковинами, а поперечные канавки имеют различную глубину, что обеспечивает малошумность во время езды.

При производстве этих покрышек производитель использует уникальный состав резины, повышающий контактную зону с любым дорожным покрытием. Хорошие тяговые свойства на обледенелых и скользких поверхностях обусловлены тем, что в смеси присутствует не только природный каучук, но и кремний.

Благодаря сбалансированному составу зимние шины Rosava SnowGard обладают безупречными деформационными качествами, что гарантирует еще лучшую надежность защиты от скольжения, предотвращая потерю управления на льду, заснеженных трассах или мокрой дороге.

Востребованная модель и ее преимущества

Производитель выпускает широкий диапазон типоразмеров, поэтому купить шины Rosava SnowGard можно в различных вариантах с диаметром от 13 до 16 дюймов. Популярность данной резины обусловлена не только обширным рядом размеров, но и такими ее достоинствами:

  • полный контроль над автомобилем в любой ситуации;
  • хорошая устойчивость в условиях гололеда;
  • прекрасное торможение на снегу;
  • отличная управляемость на поворотах и курсоустойчивость;
  • минимальный уровень шума.

Использование современных технологий и инноваций производителем для создания этих шин, помогает сохранять основные функциональные показатели даже при сильном морозе. Стоит купить зимнюю резину компании «Росава», так как она обладает отменными показателями по качеству и повышенными эксплуатационными характеристиками. С этими шинами можно не переживать за безопасность на дороге.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?