Авторизация

Шины Voyager — максимальная производительность в зимний и летний сезон

Шинная продукция немецкого бренда Voyager позиционируется как оптимальное решение для разных моделей и классов автомобилей, и которая соответствует всем международным стандартам. Купить резину Voyager имеет смысл владельцам легкового транспорта, внедорожников, коммерческих машин и компактных городских кроссоверов. Покрышки могут похвастаться продолжительным эксплуатационным сроком, а это значит, что водителю можно не беспокоиться о замене резины как минимум до 5 лет.

Надежные шины Вояджер — модели на все случаи жизни

Производитель выпускает резину в обширном диапазоне типоразмеров, конструкции и дизайнов. Покрышки классифицируют по условиям эксплуатации, в которых изделия отлично демонстрируют свои технические возможности, комфортность и безопасность движения по любому дорожному полотну. Так, шины Voyager можно подобрать для зимнего сезона, летней эксплуатации и всесезонные (универсальные).

Воплощением немецких традиций и инновационных технологий стали совершенные характеристики, которыми обладает резина Voyager:

  • резиновый состав для летнего периода обладает повышенной жесткостью, что способствует сохранению функциональности автопокрышек даже в жаркую погоду, а также они хорошо себя ведут при средних температурных режимах;
  • шины сохраняют длительное время первоначальный внешний вид благодаря высокой прочности компаунда;
  • усиленная стальная конструкция каркаса исключает деформацию покрышек;
  • быстрое отведение жидкости от пятна контакта способствует хорошим показателям при вхождении в повороты, предотвращая риск возникновения аквапланирования.

Для летнего времени года производитель предлагает несколько интересных решение, так хорошо себя зарекомендовала модель покрышек Voyager Summer, идеально подходящая для установки на компактные и среднеразмерные легковые автомобили. Протекторный узор данного типа отличается большими размерами и несимметричным расположением элементов. За счет высокой жесткости обеспечивается курсовую стабильность и контроль над транспортным средством во всех режимах движения.

Достоинства авто шин Voyager

В покрышках бренда Voyager воплощены многовековой опыт компании и современные технологические решения. При производстве резины используются модернизированное оборудование и компьютерное моделирование.

К основным преимуществам шинной продукции относятся:

  • усовершенствованные «звукопоглотители», минимизирующие шумы при разгонах и на поворотах;
  • выносливая резина с совершенной адгезионной способностью и термо-адаптацией;
  • уникальная система гидроочистки, представленная замкнутыми каналами, способная устранять последствия вождения по слякотной полотну (в зимних моделях);
  • неподверженность деформаций при движении по ямам, щебню.

Ассортимент немецкой продукции включает множество интересных вариантов Voyager для лета и зимы, которые подходят практически на все модификации автомобилей: фургоны, микроавтобусы, легковушки. Наиболее распространенными моделями покрышек оказались изделия в типоразмерах 195, 205, 215 мм, с посадочным размером в диапазоне R14 — R17 дюймов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?