Авторизация

Опубликовано фото Джонни Деппа в роли короля Людовика XV

Опубликовано фото Джонни Деппа в роли короля Людовика XV

Джонни Депп

Производственная компания Rust And Bone и A Prophet заявила, что съемки начались 26 июля и продлятся 11 недель, включая Версаль и другие замки в районе Парижа.


Голливудский актер Джонни Депп в настоящий момент снимается в фильме Жанна Дю Барри. В ленте он играет роль короля Людовика XV. В сети появилось первое изображение актера в новом образе.
Звезда предстал с завязанными ленточкой глазами и белым, как мел, лицом.
Съемки фильма проходят во Франции компанией Why Not Productions. Это историческая любовная история французского режиссера Майвенн, в которой она также играет одну из главных ролей в роли титулованной куртизанки. 
По сюжету, рожденная в нищете молодая женщина из рабочего класса, жаждущая культуры и удовольствий использует свой интеллект и очарование, чтобы подниматься по ступеням социальной лестницы одну за другой. Она становится любимой спутницей Людовика XV. Не подозревая о ее статусе куртизанки, он вновь обретает аппетит к жизни благодаря их отношениям. Они безумно влюбляются. Вопреки всем приличиям и этикету Жанна переезжает в Версаль, где ее приезд возмущает двор.
Среди других актеров - Бенджамин Лаверн, Пьер Ришар, Мелвиль Пупо, Ноэми Львовски, Паскаль Греггори и Индия Волосы.

Фото: twitter.com/DEADLINE 
Джонни Депп в роли короля Людовика XV
Напомним, в США суд присяжных 1 июня вынес вердикт по делу Джонни Деппа, признав его бывшую супругу, актрису Эмбер Херд виновной в клевете на актера по делу о защите его чести и достоинства. 
Джонни Депп возвращается к карьере в кино
 
Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?