Авторизация

MONATIK поделился секретами собственной популярности

MONATIK поделился секретами собственной популярности

Популярный украинский певец MONATIK рассказал в своем интервью для издания Elle, как у него получилось стать всемирно известным артистом и получить славу.



Дима Монатик не получал музыкального образования, но у него все равно получается творить и сочинять песни.


На вопрос, как у него это удается, певец ответил: «Я сам не понимаю, как это происходит. Скорее всего, от безумного желания что-то сделать. Это можно сравнить с тренировками: сегодня ты на турнике смог три раза подтянуться, завтра сможешь шесть, а послезавтра — еще больше. Точно так же и с творчеством: главное — постоянно упражняться.


Дима рассказал, что особого рецепта в сочинении песен нет. Его часто спрашивают, как это делать, но оказалось, все намного проще, чем можно подумать.


«Очень просто: конспектируйте все, что приходит в голову. Не дай бог упустить какую-то рифму — никогда не знаешь, где и в какое время она всплывет в голове. Например, на премии YUNA я представил стихотворение «Моим». Это монолог-откровение почти на пять минут. А написал я его всего за полчаса, пока возвращался со студии домой. Это пришло в голову прямо в машине, я притормозил у обочины дороги и только успевал записывать», — рассказал Монатик.


Это интересно: Ким Кардашьян «взорвала» Сеть детскими фото Кендалл и Кайли Дженнер
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?